Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 19:48 (29 прочитали)
Форвард московского "Спартака" 24-летний россиянин Артем Дзюба сразу после разгромного поражения красно-белых от столичного "Динамо" со счетом 1:5 в рамках 17-го тура чемпионата России объяснил неудачное выступление команды низкой квалификацией тренера.
- Честно говоря, у меня кандидатура Эмери как главного тренера "Спартака" уже давно стала вызывать много вопросов, - признался Дзюба в разговоре с болельщиками после матча. - У него, например, лучший игрок - это Деми де Зеув, а все российские футболисты для него ... Талантливые и сильные российские футболисты "Спартака" сидят на лавке и практически не выходят на поле. Зато играют иностранцы. А где, например, вся спартаковская молодежь? Эмери вообще всех молодых игроков убрал из команды. Лично мне это не совсем понятно.