Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 21:16 (42 прочитали)
Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о работе бывшего главного тренера «Спартака» Унаи Эмери.«Спартак» полностью расписался в своей беспомощности. Это касается и команды в целом, и теперь уже бывшего главного тренера красно-белых Унаи Эмери.За все время работы в «Спартаке» испанец так и не определился ни с составом, ни с рисунком игры. Отсюда нестабильность. Команда не понимала, что от нее требуется, и, по большей части, импровизировала.Также Эмери не смог навести порядок в обороне. Налаживание защитных действий — первое с чего следует начать новому рулевому красно-белых, кто бы им ни стал», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.Последний день Эмери в «Спартаке»«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это былоКол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?