Отправлено
Vanbasten в 26.11.12 00:16 (52 прочитали)
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:0).«Матчи на «Стэмфорд Бридж» всегда складываются тяжело. Сегодня мы играли хорошо, но нам не хватало последнего паса, были недостатки в завершающей стадии атак.У нас были более выгодные возможности забить, нежели у «Челси», но мы их не реализовали. Считаю, что мы потеряли два очка. В первом тайме нам удавалось доминировать, второй тайм сложился не совсем так, как мы хотели.На «Челси» накладывала отпечаток ситуация с болельщиками (фанаты «синих» выступили против назначения Бенитеса – прим. Sports.ru). Но повторюсь: мы играли хорошо, но результатом я недоволен», – цитирует Манчини BBC.