Отправлено
Vanbasten в 26.11.12 00:56 (36 прочитали)
Президент "Динамо" Игорь Суркис после победы над "Арсеналом" прокомментировал журналистам ситуацию с Артемом Милевским, подчеркнув, что нападающий покинет команду в ближайшее время.
"Я вам официально заявляю – зимой Артем Милевский покинет "Динамо". Да, у него дорогостоящий контракт, но мы приложим усилия, чтобы подыскать ему другую команду. Видите, Олег Блохин недоволен Артемом, не включив его даже в заявку на игру против "Арсенала". Уже через несколько недель мы попрощаемся с Артемом".