Отправлено
Vanbasten в 26.11.12 01:00 (31 прочитали)
По плану понедельник у спартаковцев должен был стать выходным днем, но сегодняшние события в Лужниках внесли свои коррективы в привычный график. Игрокам и персоналу команды предписано явиться завтра к 10:00 в Тарасовку на экстренное собрание. Видимо, там и будет объявлено о том, что к трем последним матчам в этом году ("Зенит", "Селтик", "Рубин") красно-белых будет готовить Валерий Карпин.