Отправлено Vanbasten в 26.11.12 11:36 (58 прочитали)
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение (0:1) от "Милана" в матче 14-го тура Серии А.
"Мне кажется там не было пенальти, но такие эпизоды в футболе порой случаются. Факт в том, что после пропущенного мяча у нас было время, чтобы вернуться в игру, но нам не удалось этого сделать. У нас был час, чтобы ответить сопернику. Теперь нам предстоит проанализировать этот матч и понять, что пошло не так", - сказал Буффон.