Отправлено
Vanbasten в 8.12.12 18:28 (68 прочитали)
Сегодня на пресс-конференции, организованной объединением болельщиков «Рубина» «Rubin Hearts», спортивному телеканалу ITV стало известно, что экс-руководитель отдела маркетинга и коммуникаций «Шахтера» Мария Климова стала советником президента казанского клуба Валерия Сорокина.
Мария Климова работала в «Шахтере» на протяжении трех сезонов. При ней был осуществлен запуск «Донбасс-арены», а средняя посещаемость украинского клуба за это время выросла до 40 000 человек.
Напомним, что в этом сезоне посещаемость «Рубина» резко снизилась по сравнению с прошлым годом.
По мнению главного тренера казанцев Курбана Бердыева небольшое количество зрителей на трибунах связано с неудачными результатами команды.
Стоит отметить, что совсем недавно закрылся единственный фан-шоп клуба. Интернет-магазин «Рубина» не работает уже больше года.Опубликовал Адель Бурганов
Источник -
www.itv16.ru