Отправлено
Vanbasten в 13.12.12 02:00 (157 прочитали)
Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс заявил, что Джо Коул сам должен решить, хочет ли он выступать за Ливерпуль.
«Вы спрашиваете, останется ли он в Ливерпуле? Лучше спросите у него самого. Если он не будет играть так часто, как он хочет, то он ничем не отличается от любого игрока на самом деле. Главное для игроков — игровое время и деньги»
Джо Коул забил дважды в последних трех матчах за Ливерпуль, но Роджерс подтверждает, что бывший игрок Вэст Хэма и Челси может уйти в январе.Опубликовал FuntiK
Источник -
www.bbc.co.uk