Отправлено
Vanbasten в 13.12.12 07:08 (30 прочитали)
Тысячи фанатов "Бастии", несмотря на то, что команда проводит сегодняшний матч с "Марселем" без зрителей, собрались около стадиона и используют весь болельщицкий арсенал. Они жгут файеры и поют песни во славу своих любимцев, сообщает goal.com.