Отправлено
Vanbasten в 16.12.12 21:32 (35 прочитали)
Нападающий «Манчестер Юнайтед» рассказал, о том как он воспринимает победы своей команды.
«Я счастлив в Юнайтед, это то что я искал. Прошу прощение у фанатов Арсенала, но сейчас я счастлив как никогда, мы побеждаем в каждом матче и демонстрируем чемпионскую игру, сделаю всё возможное, чтобы моя команда завоевала все трофеи, за которые мы боремся», — приводит слова Ван Перси BBC Sport.Опубликовал Mikhail_K
Источник -
www.bbc.co.uk