Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 00:24 (35 прочитали)
Матч 19-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Вест Хэмом» будет перенесен, информирует The Telegraph.Первоначально планировалось, что встреча состоится 26 декабря, но в этот же день пройдет массовая акция забастовки работников лондонского метро. Ожидается, что матч будет перенесен на 2013 год.Отметим, что также под угрозой срыва находятся встречи «КПР» и «Фулхэма».
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - The Telegraph