Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 02:08 (52 прочитали)
Защитник мадридского "Атлетико" Филипе Луис выбыл на срок до одного месяца.
Бразилец получил травму в матче с "Барселоной". Ему еще предстоит пройти медицинское обследование, поэтому срок лечения может быть скорректирован, однако он уже точно пропустит матч с "Сельтой".