Новости футбола : Хельдт: "После поражения от "Фрайбурга" поняли, что Стевенс не исправит ситуацию"
Отправлено Vanbasten в 18.12.12 03:36 (35 прочитали)
Генеральный менеджер "Шальке" Хорст Хельдт прокомментировал увольнение Хуба Стевенса с поста главного тренера команды.
"После поражения от "Шальке" мы потеряли уверенность в том, что Стевенс может исправить текущее положение вещей. Утром в воскресенье я сообщил Хубу о том, что он покидает клуб. Он поддержал это решение", - заявил Хельдт.