Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 04:04 (36 прочитали)
Генеральный секретарь федерации футбола Азербайджана Эльхан Мамедов заявил, что азербайджанские клубы не получали предложений на вступление в чемпионат СНГ.«Нам никто ничего не предлагал. Учитывая график, то я не вижу проведение этого турнира возможным. Свободного времени у команд просто нет.Последний результаты «Нефтчи» показали, что наша премьер-лига хорошо функционирует и турнир усиливается», – приводит слова Мамедова Azerisport.com.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник -
www.azerisport.com