Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 06:32 (33 прочитали)
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о планах клуба во время зимнего трансферного окна.«Мы будем смотреть, какие игроки будут доступны нам в январе. Клуб будет тратить деньги, чтобы приобрести новичков и поддержать тем самым команду. Нам нужны футболисты, которые будут забивать голы.Но ясно, что все наши проблемы в это трансферное окно решить не удастся. Это наименее продуктивное время, не так много переходов происходит в январе.Мы постараемся решить некоторые наши проблемы, чтобы летом вернуться к этому вопросу. Понимаем, что предстоящим летом мы будем в более выгодном положение, чем это было в нынешнем году», – цитирует Роджерса The Independent.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - The Independent