Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 06:44 (40 прочитали)
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от первой части чемпионата России.«Наверное, «Анжи», который, несмотря на напряженный график, сыграл очень продуктивно, экономно распределил силы на два фронта. А во второй части – «Динамо», сумевшее с честью выйти из непростой ситуации.Приятно удивил Кокорин. Он стал полноправным членом сборной, в чем, кстати, велика и заслуга Фабио Капелло, привлекающего в команду молодых.Назвал бы форварда «Динамо» открытием нынешнего чемпионата страны», – цитирует Кирьякова «Спорт-Экспресс».
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Спорт-Экспресс