Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 06:48 (35 прочитали)
Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген рассказал о перспективах бывшего партнера по «Аяксу», 20-летнего полузащитника Кристиана Эриксена.«По техническому оснащению – это один из лучших футболистов, с которым я когда-либо играл. Он хорошо владеет левой и правой ногами. К тому же он всегда сохраняет хорошую форму. Кристиан уже в 17-18 лет проводил все матчи и никогда не был травмирован.Когда он станет еще немного сильнее физически, то сможет играть в любой команде. Не хочу за него говорить, но мне кажется, он – хороший игрок и мог бы выступать за «Тоттенхэм», – цитирует Вертонгена The Telegraph.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - The Telegraph