Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 09:48 (32 прочитали)
«КАМАЗ», находящийся на грани банкротства, скоро станет фарм-клубом «Рубина», сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на главного тренера казанского клуба Курбана Бердыева.Напомним, в настоящее время функции подшефного клуба «Рубина» выполняет «Нефтехимик», выступающий в первенстве ФНЛ.
Опубликовал Андрей Карнаухов
Источник - «РБК-Спорт»