Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 11:32 (33 прочитали)
"Динамо" (Киев) следит за двумя игроками из Серии А.
Известный журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что киевляне ведут переговоры о приобретении полузащитника "Палермо" Йосипа Иличича и защитника "Дженоа" Андреаса Гранквиста, который этим летом был близок к переходу в "Зенит".
Сообщается, что киевское "Динамо" готово потратить на покупку этих футболистов солидную сумму.