Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 16:04 (26 прочитали)
Известный футбольный агент Владимир Абрамов поделился ожиданиями от трансферной политики «Анжи» в ближайший дозаявочный период.«Анжи» все время активничает, им всегда что-то нужно. Разговаривал с Германом Ткаченко, он сказал: «Хотим нападающего». У вас нападающего нет? Целых три! А еще травмированный Смолов.Я сейчас работаю с «Анжи», потому знаю политику клуба: их не интересует позиция как таковая, их интересует звездный статус футболиста. Там люди капризные, им надо, чтобы фамилия звучала. И два-три приобретения обязательно будут.Крайний защитник? Не исключено. Причем россиян рассматривают как подстраховку российским же игрокам в чемпионате (мало ли, Жирков травмируется, а лимит никто не отменял), а иностранцев хотят уже под Лигу чемпионов брать. Играют на опережение. В Лиге чемпионов они готовы играть на 100 процентов иностранным составом», – приводит слова Абрамова еженедельник «Советский спорт – Футбол».
Опубликовал Андрей Карнаухов
Источник - «Советский спорт – Футбол»