Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 18:12 (27 прочитали)
Нападающий "Челси" Хуан Мата поделился своими ожиданиями от кубкового матча с "Лидсом".
О клубном чемпионате мира
"Мы приехали в Японию, чтобы выиграть этот трофей, а в итоге не стали чемпионами. Победил "Коринтианс", и мы расстроены. Они боролись очень упорно, но у нас были моменты, чтобы забить по крайней мере три чистых момента, но мы не смогли".
"Мы очень расстроены, но теперь нам надо как следует отдохнуть, чтобы быть готовыми к матчу в среду".
О матче с "Лидсом"
"Надо двигаться вперед, продолжать пытаться побеждать в максимальном количестве матчей, постараться выиграть следующий матч с "Лидсом", который явно будет сложным".
"Мы хотим победить и в этом соревновании. Когда мы приедем в Англию, мы должны быть готовы к матчу с "Лидсом".
"Это важный матч, "Челси" - крупный клуб, и нам надо выигрывать как можно больше трофеев".
О соперничестве между клубами
"Мы знаем историю противостояний "Челси" и "Лидса". Это всегда сложные матчи, мы говорили с болельщиками, мы хотим сыграть и, если возможно, победить. Фрэнк Лэмпард рассказал мне эту историю, все это тянется еще с 1970-х".