Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 18:40 (30 прочитали)
Руководство московского "Динамо" выступило с официальным обращением.
"В последние дни в ряде российских СМИ активно муссируется информация о расследовании в Румынии обстоятельств банкротства клуба "Униря" и неуплаты налогов руководством команды, в том числе, ее главным на тот момент тренером Даном Петреску. В связи с этим хотим подчеркнуть, что не сомневаемся как в профессиональных навыках, так и человеческих качествах Петреску, убеждены в его непричастности к упомянутой истории и, в случае необходимости, готовы оказать ему любую поддержку.
Руководство ФК "Динамо" Москва"