Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 19:04 (35 прочитали)
Четверым жителям Перми, сделавшим ставки на победу "Анжи" в скандальной игре с "Амкаром", вернули вложенные деньги.
Суммарно игрокам выплатили четыре миллиона рублей – сколько они и ставили. При этом устно игрокам было сказано – если кто-то хочет претендовать на сумму выигрыша, может обращаться в суд.
Все четверо согласились на возврат ставки, но при этом написали бумагу, в которой заявили о том, что имеют к конторе претензию.