Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 19:24 (25 прочитали)
Официальный представитель УЕФА в России Сергей Борисов прокомментировал скандальное заявление болельщиков "Зенита".
— Каждый гражданин России имеет право на свое личное мнение, каким он хочет видеть футбол. Хорошее оно или плохое, но это мнение болельщика. Почему депутат или общественный деятель может высказаться по какому-либо вопросу, а болельщик нет? Ничего экстремистского лично я здесь не вижу. А по поводу противоправности данного манифеста судить не мне.