Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 20:48 (27 прочитали)
Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави оценил свое выступление в нынешнем сезоне, а также поделился мнением о главном тренере Массимилиано Аллегри и прокомментировал предстоящий матч против «Ромы».«Для меня сезон получается удачным. Я много забиваю. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше.Аллегри помог нам преодолеть кризис на старте сезона и заслужил право остаться на тренерской скамейке.В матче против «Ромы» мы нацелены на три очка, поскольку хотим успешно завершить год. Это будет тяжелый матч против техничного соперника, в составе которого отличные игроки. Нужно быть сконцентрированными, поскольку противник может использовать любое пространство, которое мы ему предоставим», – цитирует Эль-Шаарави Football Italia со ссылкой на канал «Милана».
Опубликовал Дмитрий Ваганов
Источник - Football Italia