Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 20:56 (27 прочитали)
Полузащитник "Ливерпуля" Сусо оштрафован на 10 тысяч фунтов за то, что назвал своего партнера по команде Хосе Энрике геем на своей страничке в "Твиттере".
19-летний футболист признал свою вину на заседании ФА. Организация также предупредила Сусо, что такое поведение в дальнейшем недопустимо.
Полузащитник показал своим подписчикам фотографию Энрике, отбеливающего зубы, и написал следующий комментарий: "Этот парень - гей... он делает все, но только не играет в футбол".
Затем Сусо удалил свой комментарий и снова загрузил фотографию, но уже с другим текстом: "Не знаю, что и сказать..."