Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 21:32 (33 прочитали)
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в интервью телеканалу "Футбол" рассказал о трансферных планах команды.
- Не факт, что мы кого-то приобретем этой зимой. А может, и приобретем. Это будет зависеть от ведения переговоров и многих факторов... Все может быть известно в ближайшее время - неделю-две. Думаю, что до конца декабря мы сформируем наши желания по части приобретений и продаж.
Об интересе "Севастополя" к Денису Кожанову
- У "Севастополя" есть желание приобрести Кожанова, но они сейчас обсуждают, смотрят, анализируют. Мне ждем знак с их стороны о готовности вести переговоры.