Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 22:00 (36 прочитали)
Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович заявил, руководству москвичей надо было дать Унаи Эмери доработать до конца сезона на посту главного тренера.«Чтобы оценить работу Эмери, необходимо сравнить результаты «Спартака» с прошлым сезоном при Валерии Карпине.После 17 туров при баске москвичи набрали на два очка больше, нежели при предыдущем специалисте. Мячей стали забивать почти в два раза больше, хотя и пропускают тоже немало. Другое дело, что особых изменений к лучшему не произошло, но и хуже тоже не стало.Что касается пропущенных мячей, то при Карпине «Спартак» вынимал из сетки ворот по четыре мяча от «Ростова», а при Эмери – от «Зенита» и «Динамо». Так что, думаю, надо было дать доработать баску до конца сезона и уже потом решать, что делать дальше. Кроме улыбки подобные решения ничего не вызывают», – цитирует Горлуковича «Спорт-Экспресс».
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Спорт-Экспресс»