Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 22:04 (39 прочитали)
"Интер" позволил Уэсли Снейдеру и Филиппу Коутиньо уйти в отпуск за два матча до конца года.
Оба футболиста работали вместе с командой во вторник, а вот с завтрашнего дня они уходят в рождественский отпуск.
Снейдер попал в сложную ситуацию в связи с тем, что не соглашается на условия клуба, предлагающего ему новый контракт. А Коутиньо предоставили дополнительное время для подготовки к свадьбе.