Отправлено
Vanbasten в 18.12.12 23:36 (36 прочитали)
Бывший футболист "Спартака" Сергей Горлукович оценил игру форварда команды Артема Дзюбы.
- Я полностью уверен, если свой воспитанник будет прогрессировать, то любой тренер предпочтет поставить в состав именно его, а не иностранца. Тот же Дзюба. Прошлый сезон Артем провел великолепно, играл в основе, попал в сборную России, много забивал. А если в новом сезоне ты в трех-четырех игра не проявил себя, то тренер не вправе ждать до конца года, пока ты покажешь свой класс, так как в команде есть и другие игроки. Дзюба должен был выстрелить в этом сезоне, но до своего уровня он сейчас не дотягивает. А его поведение в конце года (форвард назвал Эмери "тренеришкой") говорит лишь о том, что у него проблема с головой - может быть, на успехах прошлого он поймал "звездочку"?