Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 00:12 (27 прочитали)
Новым главным тренером "Шинника" может стать Александр Побегалов.
Этот специалист ранее уже работал с ярославской командой - с перерывами в течение 13 лет, пройдя путь от детского до главного тренера. В 2001 году под его руководством волжане решили задачу выхода в премьер-лигу. В нынешнем сезоне на домашних матчах болельщики не раз и не два вывешивали баннеры с призывом вернуть в клуб 56-летнего специалиста.
Напомним, что сам Побегалов сразу же опроверг информацию о начале переговоров с руководством клуба.