Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 00:24 (26 прочитали)
Полузащитник "Бешикташа" Мануэль Фернандеш заявил, что его все устраивает в Стамбуле и он не собирается переходить в "Локомотив".
Напомним, что "Локо" предлагал за Фернандеша 10 млн евро, но получил отказ.