Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 01:08 (30 прочитали)
Нападающий «Реала» Карим Бензема заявил, что он счастлив в Мадриде и не собирается уходить в другой клуб, а также поделился желанием в будущем выиграть «Золотой мяч»«ПСЖ»? Я ничего об этом не знаю. Я чувствую себя в «Реале» очень хорошо. Мадрид – это то место, где я хочу быть. Это величайший клуб мира. Наша история не закончена.«Золотой мяч»? Мы все за Криштиану Роналду. Каждый мечтает выиграть этот приз. Находится в этом списке – все равно, что быть в числе лучших футболистов мира. Мне нужно работать больше, что попасть в тройку финалистов. Моя цель – приближаться к завоеванию «Золотого мяча» каждый год», – цитирует Бензема Marca со ссылкой на France Football.Напомним, что Бензема был признан футболистом года во Франции.Подробную статистику выступлений Бензема смотрите здесь.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - Marca