Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 01:12 (29 прочитали)
Бывший защитник "Томи" Илья Гультяев заявил, что сибирский клуб снова задолжал футболистам зарплату.
- Конец года подходит, а игроки "Томи" снова ждут, когда перед ними закроют задолженности с сентября месяца! Нормально ли это? - написал игрок в "Твиттере".