Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 02:40 (31 прочитали)
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин занял первое место в голосовании болельщиков бело-голубых на звание лучшего игрока команды в первой части сезона-2012/2013.Александр Кокорин набрал 66,6 процентов голосов. Вторым стал капитан команды, защитник Леандро Фернандес 9,24 процента голосов, третьим – лучший ассистент «Динамо» Балаж Джуджак – 5,63 процента голосов, сообщает официальный сайт клуба.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - официальный сайт «Динамо»