Новости футбола : Коло Туре: "Я привык к борьбе за место в составе"
Отправлено Vanbasten в 19.12.12 02:52 (35 прочитали)
Центрбек "Манчестер Сити" Коло Туре заявил, что готов к борьбе за место в основе "горожан".
"Сейчас мне непросто, но я уже привык к такому положению. Вы знаете, что я играл за "Арсенал", и там тоже нужно было каждую неделю сражаться за место в составе. По своей натуре я боец, и мне нравится играть за сильные клубы, так как именно в них можно стать сильнее. Тут каждый день на тренировке нужно выкладываться на все сто процентов, чтобы тренер выбрал именно тебя", - сказал Туре, которого недавно сватали в "Анжи".