Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 03:12 (33 прочитали)
Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал манифест питерских болельщиков.«Нормальный человек никогда не позволит себе на подобные темы разговаривать. Если так происходит, значит, существует определенный заказ с чьей-то стороны. Недавняя ситуация с Халком также из той же оперы.Очень легко молодым людям что-то внушить. Вместо того, чтобы объединяться вокруг любви к команде, происходит не пойми что. Думаю, существует определенная группа людей, которая всех и объединяет.По-моему, среди так называемых зачинщиков фигурируют и люди, работающие в государственных структурах», – приводят слова Веденеева «Известия».«Отсутствие чернокожих в команде – лишь важная традиция». Заявление фанатов «Зенита»
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Известия»