Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 05:24 (35 прочитали)
Полузащитник «Реала» Сами Хедира рассказал, что команда сейчас больше сконцентрирована на успешном выступлении в Лиги чемпионов.«Мы не можем быть довольны стартом сезона. Нам с самого начала не удалось найти свой ритм. У команды не получается доминировать в выездных матчах. Мы не играем в свой футбол.Вообще, мы поставили перед собой очень четкую цель – выиграть Лигу чемпионов», – цитирует Хедиру Bild.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Bild