Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 11:36 (34 прочитали)
Бывший главный тренер сборной Испании Луис Арагонес выразил несогласие с тем, что чемпионат Испании стал более скучным.«Я бы не сказал, что чемпионат Испании стал скучным. Ведь за чемпионство борются две команды. Кроме того, есть еще три-четыре клуба, которые сражаются за оставшиеся путевки в Лигу чемпионов.Так что примера не поскучнела, хотя, возможно, доминирование «Барселоны» в этом году уж слишком явное.Но «Реал» всегда борется до конца, да и у «Атлетико» есть шансы на чемпионство, они здорово играют. Симеоне работает просто отлично, а команда отвечает на его требования и ожиданиям болельщиков», – приводит слова Арагонеса Goal.com.
Опубликовал Иван Милов
Источник - Goal.com