Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 12:40 (30 прочитали)

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин рассказал, почему он решил вернуть в команду полузащитника Александра Алиева, который первую часть сезона провел в "Днепре" на правах аренды.
"Скажем так: Алиев получил новый шанс. Воспользуется им - будет играть в Динамо. А если нет... У нас с Сашей состоялся честный разговор взрослых мужчин - он вам в любой момент может это подтвердить. У меня сложилось впечатление, что Алиев сделал из разговора нужные выводы. Не может же человек не понять, что решается его судьба", - приводит слова Блохина "Спорт-Экспресс в Украине".
27-летний Алиев выступает за "Динамо" с 2002 по 2010 годы, с 2011 по 2012 годы, провел за клуб 115 матчей и забил 28 голов. Ориентировочная стоимость Алиева составляет 6 миллионов евро. Его контракт с "Динамо" действует до 31 декабря 2013 года.