Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 12:52 (29 прочитали)
Капитан «Арсенала» Томас Вермален выразил надежду на то, что нападающий Тео Уолкотт продлит контракт с клубом.«Мы все хотим, чтобы Тео остался, но такие вопросы решаются только между самим игроком и клубом. Вклад Уолкотта в игру команды неоценим. Он очень опасен в атаке, и я надеюсь, он не покинет «Арсенал».Я не в курсе, что у него на самом деле происходит в вопросе продления контракта. Мы об этом не разговариваем.Тео умеет играть на позиции форварда и делает это неплохо. Со своей скоростью он может растягивать оборону соперника, что дает пространство полузащитникам. А учитывая то, какие у нас полузащитники, для «Арсенала» это большой плюс», – цитирует Вермалена Sky Sports.
Опубликовал Иван Милов
Источник - Sky Sports