Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 13:00 (28 прочитали)
Генеральный директор "Волги" Сергей Анисимов поделился деталями недавней беседы с наставником Гаджи Гаджиевым.
О работе главного тренера
- Гаджиев, вне всякого сомнения, - специалист очень высокого уровня, что он еще раз подтвердил, выведя команду из турнирного кризиса. Даже в самые трудные моменты руководство клуба продолжало доверять тренеру – и, как видите, не зря.
О том, что слухи отправляют Гаджиева в "Крылья Советов"
- Неудивительно, что такого специалиста хотели бы видеть у себя многие клубы. Но у Гаджиева действует контракт с "Волгой", который заключен по схеме "1+1" и заканчивается в мае 2014 года. На прошлой неделе мы встречались с Гаджи Муслимовичем, обсуждали вопросы улучшения клубной инфраструктуры и другие рабочие моменты. О том, что он собирается покинуть "Волгу", речь не шла.