Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 13:16 (32 прочитали)
Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич, выступающий на правах аренды в «Газиантепспоре», может вернуться в московский клуб, сообщает Gaziantep Gunes.Напомним, турецкий клуб имеет приоритетное право выкупа боснийского хавбека. Однако, по словам источника, близкого к команде, Ибричич не оправдывает возложенных на него ожиданий. Кроме того, у игрока возникли проблемы с дисциплиной.Ибричичем также интересовался «Мерсин Идманъюрду», однако позже клуб отказался от возможности приобретения футболиста.Статистику выступлений Ибричича смотрите здесь.
Опубликовал Иван Милов
Источник - Gaziantep Gunes