Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 15:56 (32 прочитали)

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес надеется, что в зимнее трансферное окно его команда серьезно укрепится.
"Надеюсь, что зимой мы купим 2-3 высококлассных игроков. В ближайшее время мы определим трансферный бюджет. Также мы должны точно определить кандидатуры, способные усилить команду", - приводит слова Бенитеса Sky Sports.
Стоит отметить, что будучи наставник "Ливерпуля" Бенитес отличался большой страстью к покупкам новых игроков. Приоритетной целью "Челси" в январе является форвард "Атлетко" Радамель Фалькао.