Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 20:00 (32 прочитали)
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал сегодняшнее заключение новых контрактов с молодыми звездами команды.
"Мы счастливы, что подписали новые долгосрочные контракты с этими игроками. Мы намерены строить команду на базе молодых игроков, чтобы они могли развивать свои таланты в нашем клубе. Джек - самый известный футболист из этих пятерых, он лидер этой группы, но и остальные четверо - исключительные футболисты, и мы очень рады, что смогли завершить заключение соглашений в одно время".
"Гиббс, Дженкинсон, Окслэд-Чэмберлен, Рэмси и Уилшир представляют собой костяк команды, и это долгосрочное продление отношений предназначено для всей группы. Я твердо верю в стабильность и в то, что наличие в команде костяка из британских игроков помогает клубу удерживать их надолго, и именно эту цель мы будем пытаться достичь в будущем".