Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 20:12 (31 прочитали)
Президент "Амкара" Геннадий Шилов прокомментировал переход в его команду хавбека "Терека" Благоя Георгиева.
- Считаю Георгиева футболистом топ-уровня, думаю, нам с ним повезло. Контракт подписан на три года с правом расторжения любой из сторон через два года.