Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 20:16 (28 прочитали)
Новичок "Амкара" Благой Георгиев прокомментировал свой уход из "Терека".
- У меня было несколько вариантов в России, но самые хорошие условия, самый продолжительный контракт предложил "Амкар". В пятницу мне исполнится 31 год, надо думать о будущем. Хотя очень хотелось остаться в Грозном и по той причине, о которой вы сказали ("Терек" имеет отличные шансы на попадание в Лигу Европы), и еще потому, что Саламыч (Черчесов – прим.) стал для меня лучшим тренером за всю футбольную карьеру, и вообще мне там нравилось. Большую роль в переходе сыграло и присутствие в составе "Амкара" моих добрых знакомых Захария Сиракова и Георгия Пеева. "Амкар" всегда мне импонировал, знаю, что там очень хороший коллектив, который, еще больше сплотившись, может тоже многого добиться.