Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 21:40 (36 прочитали)
Матч 19-го тура чемпионата Англии "Арсенал" - "Вест Хэм", намеченный на 26 декабря, перенесен в связи с забастовкой работников метрополитена.
Игра состоится 23 или 26 января.
Напомним, что сегодня "Арсенал" подписал новые контракты со своими молодыми звездами.