Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 22:16 (35 прочитали)
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Аугсбургом".
"Мы знали, что матч будет сложным. Но игра закончилась и футболисты уже мысленно в следующем сезоне. В первом тайме мы играли откровенно слабо, у нас не получалось эффективно переключаться из обороны в атаку. Во втором тайме мы остались в меньшинстве, удаление Рибери было спровоцировано. После замен мы стали лучше действовать в защите и опаснее играть на контратаках. В общем и целом я очень доволен тем, как команда провела первую половину сезона. Лучше и быть не может".