Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 23:04 (26 прочитали)
Начальник «Амкара» Сергей Грушкевич прокомментировал информацию о том, что матч 17-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:2) не носил спортивный характер.«Кому надо – тот выдумывает небылицы. Я как начальник команды могу сказать, что это полный бред. Игра носила спортивный характер. Мы играли на победу! Вы же видите, нам очки нужны как воздух.То, что не были показаны предупреждения в матче, – это решение арбитра. А гол в добавленное время – несчастный случай. Если каждый такой гол подозревать, можем неизвестно до чего договориться.У нас проблемы с составом, мы вынуждены выпускать молодежь, которая часто ошибается. Но в чем можно винить этого молодого парня Семенова?» — приводит слова Грушкевича «Советский спорт».Напомним, что некоторые букмекерские конторы прекратили прием ставок на матч по ходу игры. Позднее эту встречу рассматривал совет по выявлению договорных матчей.
Опубликовал STEFFMEISTER
Источник - «Советский спорт»